На Главную
Call-Центр
Виртуальный Офис
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
логин:
пароль:
Что это такое Преимущества Услуги
Преимущества

Преимущества или зачем нужен «Виртуальный Офис»?
Для этого надо ответить на вопросы, связанные с организацией собственного офиса. Услуги «Виртуального Офиса» нужны Вам, если Вам не требуется большого помещения, где будут находиться Ваши работники, а необходимо осуществлять связь с государственными органами и деловыми партнерами. Вам совсем не обязательно арендовать собственное помещение, оснащать его оргтехникой, нанимать секретаря, владеющего несколькими иностранными языками.

Услугами "Виртуального офиса" могут воспользоваться как небольшие предприятия, так и крупные фирмы со сложно организованной структурой. Он используется для открытия филиалов в новых городах и создания абсолютно новых бизнес-структур.
"Виртуальный офис" позволяет создать различные подразделения компании, работающие на постоянной основе, например, служба приема заказов - диспетчерская служба, секретариат, представительство компании, информационный центр, сервисный отдел, предоставляет переговорные и конференц-залы.

Но даже, если у Вас есть собственный офис, все равно Вам могут понадобиться наши услуги, если:
- Не на кого оставить офис во время отсутствия секретаря/диспетчера (в выходные и праздничные дни все городские линии обычных компаний переключаются на автоответчик, записывающий сообщения, оставленные клиентами. В это время даже самые важные клиенты не имеют возможности связаться с представителем офиса.) В "Виртуальном офисе" работа продолжается 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
- Негде провести встречи/конференции с деловыми партнерами, если офисное помещение не позволяет этого сделать или Вы просто не хотите приглашать на свое рабочее место.
-Невозможно организовать связь с клиентами, если основная деятельность предприятия ведется далеко за пределами административного центра.
-Если Вы решили организовать "горячую линию", проведение телемаркетинга или рекламную акцию, то все звонки можете адресовать нам, и мы будем информировать клиентов согласно Вашим рекомендациям.


"Виртуальный офис" позволит Вам улучшить имидж компании благодаря всем выше перечисленным возможностям, которые открываются перед Вами.